Выбор редакции все рекомендации

Сборник модов для WOT 0.8.2

Сборник модов для WOT 0.8.2
В сборник входят:  Прицел, с дальномером, таймером перезарядки, и улучшенным кругом сведения. Заменены все иконки сообщений (Атакую, требуется помощь, и тд)  Добавлен лог статистики в бою.  Заменен OTM маркер, теперь он более удобен для зрительного восприятия, Урон нанесенный вами отлетает одним цветом, остальными игроками, другим.

ArtZooM отдаление прицела в арт режиме.

ArtZooM отдаление прицела в арт режиме.
Мод позволяет значительно отдалить прицел в арт режиме, очень удобно для наблюденя за несколькими противниками. Версия под клиент 0.8.0
Вот уже более двух лет игра Мир танков владеет душами миллионов игроков. Уже более двух лет мы не высыпаемся, тратим деньги, учимся нагибать в рандоме, в ротах, и на глобальной карте. Все это время на сайте и форуме  игры  не прекращаются споры на тему, Нужны ли моды для игры World of tanks ?
Мнения разделились, одни говорят что моды нужны, они вносят хоть какое то разнообразие в игру. Я и сам дожидаясь очередного обновления игры, начинаю экспериментировать с различными модификациями.

Ставлю шкурки на любимые танки, ищу прикольный ремоделинг, хороший и удобный прицел, меняю озвучку. Это помогает не остыть к игре уже длительное время.  Противники модов уверяют что они дают какое то преимущество в бою, мол прицел с таймером перезарядки, позволяет вам легче убить противника без прицела. По моему это бред. Единственный мод к которому я негативно отношусь, это шкурки с зонами пробитий. Да и те дают преимущество только перед неопытным игроком, те кто наездил уже три четыре тысячи боев, давно знают куда нужно стрелять без всяких шкурок.  Так что моды для мира танков НУЖНЫ.  Ребята которые делают моды, позволяют нам сделать игру удобной и комфортной. А что еще нужно старому танкисту=)

Комментарии к новости:

Ma1k
дата комментария - 31.10.2012
с удовольствием.

--------------------

дата комментария - 31.10.2012
День добрый. Не хотите обменятся ссылками с тематического сайта? rutanki.ru

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

23.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}