Выбор редакции все рекомендации

Шкурки с зонами пробития для WOT

Шкурки с зонами пробития для WOT
Набор шкурок с зонами пробития для патча 0.8.7

Шкурка для ангара

Шкурка для ангара
Шкурка для премиумного ангара.

Stalker 2 еще далеко, да и метро 2034 на горизонте пока невидно, и в моей голове часто возникает вопрос, во что бы поиграть?Battlefield 3 моя старенькая карта 9600GT запустила с трудом, но поиграть без тормозов так и не удалось, играть в мир танков после 10 000 боев, так же интересно как заниматься сексом с женой, с которой прожил более 20 лет, приятно убаюкивает.


По этим причинам я начал рыться в интернете в поисках  игры, в которую можно поиграть достаточно долго и не заскучать.  Шутеры я сразу отмел, увлекательно, напряженно, но недолго по времени. Искал игру на подобии "Темный миссия”, где можно весело порубать орков в капусту, пострелять из лука, пользоваться магией, в общем , весело провести время, пиная головы врагов и выпуская кишки нечисти.

Мой выбор остановился на игре под названием  The Elder Scrolls V: Skyrim. С первых минут игра потрясла красотой картинки и восхитительными пейзажами, я был в недоумении, как моя старая видеокарта смогла выдать такую картинку. Немного поиграв, я понял, что плюсик за картинку надо поставить художникам, а не графическому движку и всяким высокотехнологичным прибомбахом.



Игровой процесс  оставил двоякие впечатления, красивый игровой мир, интересный сюжет, множество возможностей, но  бой выглядит на слабую троечку. Возможности отрубить врагу голову, либо другую часть тела нас лишили, бить мечем по врагу и не видеть результата своего труда как то скучновато. Моя оценка по десятибалльной шкале, крепких 7-8 балов. The Elder Scrolls V: Skyrim , игра с которой можно весело провести время, ожидая  выхода  вышеупомянутых игр.

Скачать игру можно здесь

Спасибо за внимание, заходите к нам еще.

Комментарии к новости:

дата комментария - 03.12.2011
прикольно написано=) особенно про секс с женой

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

20.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Ожидаемые игры. [26]
Мои статьи [3]
Разное. о жизни, о погоде, о юморе и тд...
Обзор игр [18]
Обзор уже вышедших игр
Фанфики [2]
проза, поэзия, музыка созданная фанатами
онлайн игры [1]
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}