Выбор редакции все рекомендации

Прицел с таймером и дальномером.

Прицел с таймером и дальномером.
 Прицел с таймером и дальномером.

Прицел для Wot "Дамоклов меч"

Прицел для Wot "Дамоклов меч"
Прицел для арты "Дамоклов меч"  отличается повышенной информативностью в отличии от стандартного прицела Мира танков. Тут и скорость полета снаряда, и кольцо сплеша, и время полета снаряда. В общем, если вы часто и с удовольствием ездите на арте, этот прицел для вас, с ним вы можете на много эффективней выносить врагов, на водя ужас на противника и сея панику в их рядах.

Впечатление от игры Сталкер онлайн сразу скажу негативные. Да я понимаю что это бета, но выход планируется уже летом, и притом судя по всему игра будет платной, но пока игра не играбельна. Атмосфера присутствует, графика для онлайн проекта тоже не плохая, аномалии мутанты присутствуют, казалось бы чего еще надо бедному сталкеру изголодавшемуся по зоне.

Вот об этом в  кратце я сейчас и напишу. И так минусы игры.

1- Абсолютно не понятно что где находится и куда надо идти, миникарта инфармативностью не блещет. Все что на ней показано это ключевые персонажи и  здания, маркер игрока так же оставляет желать лучшего.

2- Три часа проведенных в игре ушли только на то что бы заработать денег на патроны, причем зарабатывая деньги эти самые патроны и тратишь. Более менее сносное оружие стоит очень дорого, собирая и продавая собачьи головы , паучьи лапки, и всякий бытовой хлам, купите вы его месяца эдак через два три. Пачка патронов к пм, 29 штук, стоит 202 рубля, это четыре собачьих головы, что бы убить собаку надо 3-5 патронов, считайте сами.

3- Не продуманы квесты, есть такие на выполнение которых вы потратите больше денег чем сможете заработать.

4- Постоянные глюки с подбиранием вещей, надо 30 сек выцеливать что бы загорелся значок "поднять", и очень неудобно стрелять по врагам которые подходят к вам в плотную, приходится отбегать, снова целится, и только потом стрелять.


Я согласен что пара часов проведенных в игре не дают мне права утверждать что игра УГ, я понимаю что это  еще не релиз, но пока от игры больше негативных впечатлений чем позитивных. Надеюсь, как большой поклонник Сталкера, что к релизу игры, всех этих неприятных моментов мы в ней не увидим.


Спасибо что дочитали до конца.

Комментарии к новости:

AVladu76
дата комментария - 28.03.2012
спасибо за обзор

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

24.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Ожидаемые игры. [26]
Мои статьи [3]
Разное. о жизни, о погоде, о юморе и тд...
Обзор игр [18]
Обзор уже вышедших игр
Фанфики [2]
проза, поэзия, музыка созданная фанатами
онлайн игры [1]
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}