Выбор редакции все рекомендации

Шкурка для Е-100

Шкурка для Е-100
Шкурка для немецкого танка десятого уровня Е100. Танк не очень популярен среди любителей  ротных боев, но в рандоме, в умелых руках, это страшная и опасная машина.

Панель повреждений для 0.8.4

Панель повреждений для 0.8.4
Дамаг панель с логом повреждений и с таймером ремонта. Адаптировано для версии 0.8.4



Пока мы с дикими глазами режемся в worldoftanks, матеря нерадивых союзников и вспоминая мать вражеской арты да и  всю ее родню до седьмого колена, наши жены заняты приготовлением ужина, детьми, и прочими домашними заботами. Конечно, босая беременная и на кухне, как говорил Владимир Вольфович. Мы  то понимаешь после работы....уставшие... да и неженское это дело на танках ездить. Несмотря на это , некая часть наших жен, все-таки играет в танки, и в другие не менее увлекательные компьютерные игры. Моя, например, старенькую стрелялку ВЬЕТНАМ, всю проползла на пузе со снайперской винтовкой. НО, подавляющее большинство женского  населения, в такие игры не играет. Так во что играют наши девочки?
Я провел небольшой опрос среди слабого пола, и результат такой - подавляющее большинство  женщин играют в простенькие, пестрые игры, типа шарики, различные аркады, часто с двухмерной графикой, и прочую лабуду.
Но мнение женщин не уважать себе дороже, как дамоклов меч, чугунная сковородка грозит в этом случаи обрушиться на наши грешные головы
. По тому, на нашем сайте есть раздел Онлайн игры в котором вы можете найти много увлекательных и милых игрушек, в которые с удовольствием будут играть ваши женщины.  Поиграть в маленькие смешные игрушки можно перейдя по этой ссылке.http://stalker-tank.ucoz.ru/index/igry/0-15

Комментарии к новости:

дата комментария - 30.11.2011
прикольно улыбнуло=)

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

24.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Ожидаемые игры. [26]
Мои статьи [3]
Разное. о жизни, о погоде, о юморе и тд...
Обзор игр [18]
Обзор уже вышедших игр
Фанфики [2]
проза, поэзия, музыка созданная фанатами
онлайн игры [1]
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}