Выбор редакции все рекомендации

Часы в ангар

Часы в ангар
Мод добавляет в ангар часы , теперь вы не заиграетесь до 3 часов ночи, время будет у вас перед глазами.

Сборник модов для WOT 0.8.4

Сборник модов для WOT 0.8.4
Сборник модов для игры World of Tanks.  В сборник включины: Прицел для мира танков, с таймером перезарядки и дальномером.Новый более удобный ОТМ маркер. Расширенная статистика в бою, показано сколько урона вы нанесли и кому. Новые иконки танков, обновлены до версии 0.8.4. Дополнительные иконки информации, показывают ситуацию на поле боя, какой из ваших танков следует прикрывать, или какой вражеский танк  ваншотный и тд.
War thunder и Wowp, сейчас находятся в стадии тестирования, первая игра уже открыта для скачивания, вторая пока только ЗБТ. Динамика развития war thunder не может не радовать. Постоянно появляются новые карты и новые режимы боев, и чем дальше, тем чаще выходят новые патчи. Это говорит о том, что совсем скоро будет релиз игры, проследить за новостями и скачать клиент игры war thunder вы можете на официальном сайте.  Лично я с нетерпением жду, когда в игру введут танки, наземную технику, и корабли.  Представьте только, какие это будут грандиозные сражения! Огромная карта, в небе сражается до 30 самолетов, а под ними на земле танки сошлись в борьбе за каждый клочок земли. В борьбе с вражескими самолетами помогают зенитки, а корабли высаживают на берег десант.  Картинка впечатляет, главное, что бы у разработчиков все получилось.

Что касается  игры Wowp, тут пока все грустно, пока идет закрытый бета тест, о конечном результате говорить пока рано, но все же по масштабности сражений игра заметно уступает своему конкуренту.

По мере появления, на сайт будут добавляться разделы, и моды для Wowp и war thunder.

 Какая игра лучше, выбирать вам, но пробовать надо обе. Удачи в воздушных сражениях, победа будет за нами!

Комментарии к новости:

дата комментария - 04.07.2013
где музыка

--------------------

zenik83
дата комментария - 15.12.2012
жду релиз!!быстрей бы)))

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

19.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}