Выбор редакции все рекомендации

Мисс WOT - экраны загрузки.

Мисс WOT - экраны загрузки.
Заставки для WOT  с нашими очаровательными танкистками =)

Born To Fire.-новый онлайн шутер

Born To Fire.-новый онлайн шутер
Компании NHN Corp и Funtree начинают активный поиск издателей, которые будут выпускать игру на территории Европы и США.
Какой премиумный танк лучше? Этот вопрос волнует всех игроков которые прокачались выше 5-7 уровня.Наиграв в мире танков несколько тысяч боев, начинаешь понимать, что после пятого уровня играть в плюс  становится тяжеловато. До этого как бы не закончился бой, он все равно приносит вам от 1000 игровых денег и больше.  Теперь же доходность падает, и приходится выкручиваться. А заработать на танках 9-10 уровня вообще почти невозможно. Нужно очень хорошо сыграть что бы не оказаться в минусе. Все эти грустные факты наталкивают вас на мысль, что нужно либо покупать премиум аккаунт, либо покупать примиумный танк.
Первый вариант хорош когда вы днями сидите дома, и можете играть в  танки хоть 24 часа в сутки. Но многие себе такой роскоши позволить не могут, потому и прибегают ко второму варианту.
И так, выбираем премиумный танк. Сразу скажу что покупать танк ниже 8 уровня нет смысла, прем танки 5-6 уровня денег приносят не много. На восьмом уровне у нас следующие танки.
Lowe - творение рук немецкого инженерного гения, отличный танк с хорошей, точной пушкой, но несколько медленный и не поворотливый. Если до этого вы покатались на немецких тт и они вам понравились, можете смело брать Льва за рога, ну или за деньги=). Подробнее смотрите видео.



T26E4 SuperPershing появился в игре не так давно, но уже пользуется огромной популярностью из за практически непробиваемого лба. Суперпершинг средний танк с динамикой тяжелого, дело в том что дополнительная экранная броня, налепленная на простого першинга, сделала танк на 10 тон тяжелея своего собрата, а двигатель в 500 лошадок явно не справляется с таким весом. По этому играть на нем нужно как на тт. Пушка доставшаяся танку заставит вас выучить места пробитий всех танков выше 7 уровня в игре.

КВ 5 Стальной монстр, одинаково хорошо бронирован со всех сторон, чаще всех премиумных танков попадает в топ, хорошая динамика. Огорчает слабое бронипробиваемость пушки,которая компенсируется хорошей скорострельностью. В прочем лучше один раз увидеть чем 3 раза прочитать=).


Т34- как он попал в разряд тяжелых танков непонятно, это скорее ПТ. Основное достоинство этого танка, самая высокая бронепробиваемость на своем уровне, и самый высокий разовый урон, среди аналогичных ТТ. На этом, если не считать лобового бронирования башни, достоинства заканчиваются. По сути, это большое жестяное корыто, по которому легче попасть чем промахнутся, и арта  часто этим пользуется. Разброс при повороте башни сразу на пол экрана, скорость сведения почти 4 сек, хумель сводится быстрее =) Но играть на этой штуке можно, максимум что я привозил за бой  156 тыс, но средний доход без премиум аккаунта будет 40-70 тыс чистым серебром. Пушка позволяет пугать и загонять под камни даже тт 10 уровня.



И в конце хочу сказать, что лучший премиумный танк тот, на котором вам нравится ездить, как бы хорошо не фармил танк, если вам не нравится на нем играть, денег он вам не принесет. Но не  донатом единым жив танкист, можно вполне сносно зарабатывать и на базовом аккаунте. Не верите? смотрите=).



Type 59 Оказался на столько хорош, что заполонил поля боя в мире танков буквально за несколько месяцев. Были случаи когда в одной команде попадалось по 6 и больше Type 59. В связи с этим его убрали из магазина, и купить его теперь можно только во время каких либо акций. Если вы предпочитаете средние танки, этот танк вам точно понравится, главное не пропустить момент когда он появится в магазине.


Комментарии к новости:

Ma1k
дата комментария - 20.11.2012
спасибо ща гляну.

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

19.04.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}