Выбор редакции все рекомендации

Ferdinand , ремоделинг и шкурка.

Ferdinand , ремоделинг и шкурка.
"Фердинант" он же "Элефант", немецкая противотанковая самоходная установка времен второй мировой войны. Была разработана в 1942-43 году, на базе так и не принятого на вооружение Tiger (P).  В первые использовалась во время курской битвы, где показала отличные результаты как по уничтожению вражеской техники, так и слабой уязвимости для советских танков и пт тех времен.

Т110 Е5 ремоделинг

Т110 Е5 ремоделинг
 Добавлены пулеметы на башню и ящики с инструментом на корпус.
Низкий ФПС основная проблема игроков со слабыми машинами, по этому вопрос как повысить fps в wot, стоит ребром. В этой статье я постараюсь помочь вам решить эту проблему хотя бы частично. Начнем с оптимизации системы. .
1. Проседание ФПС может быть следствием накопления ошибок в ОС Ошибки накапливаются и начинают мешать работе системы, решить эту проблему помогут Утилиты для оптимизации ОС
2.Далее переходим в раздел автозагрузки, и уменьшаем количество запускаемых вместе с системой программ. Иногда приходишь в ужас увидев что у тебя болтается в автозагрузке.
3. Дефрагментация жесткого диска, высокая фрагментация файлов заставляет жесткий диск совершать много лишних действий, что не может не отразиться на производительности.
4. Отключите все визуальные эффекты рабочего стола.Прозрачность, анимация при свертывании окон и тд выглядят конечно потрясающе, но жутко грузят систему.
5. Отключаем индексирование файлов. В Windows 7 очень хорошо реализован поиск, но это опять таки за счет ресурсов компьютера, если вы не боитесь что нибудь потерять в собственном компьютере смело отключайте эту функцию.Сделать это можно в панель управления "параметры индексирования"
6. Выбор плана электропитания, путь
панель управления "Электропитание" ставим "высокая производительность.

Ну вот с системой мы разобрались теперь перейдем к оптимизации клиента . Тут будет все очень просто и быстро.
Качаем и устанавливаем пережатые текстуры для клиента 0.8.1
/Files/-rutracker.org-t4229064.torrent
Запустив тарент качается не только текстуры но и портативный клиент,то есть клиент игры максимально настроеный на производительность. Если он не нужен, открываем закладку файлы, правой кнопкой мыши по ненужному, и выбираем  "Не загружать"

Качаем программу для отключения визуальных эффектов(обновлено до версии 0.8.0)

 И если ваш компьютер в принципе способен запустить игру World of Tanks, то  этого будет достаточно что бы комфортно играть.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

29.03.2024
Кто онлайн
Категории раздела
Реклама
reklama
Опрос
count count count
{login}